首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
途经路线[19条]
112A (新界綠小)
112M (新界綠小)
290X (九巴)
298C (九巴)
298X (九巴)
690S (九巴/城巴)
694S (城巴)
790 (城巴)
795 (城巴)
795P (城巴)
796P (城巴)
797 (城巴)
797 將軍澳工業邨特別班次 (城巴)
798B (城巴)
98D 康城站特别班次 (九巴)
98S (九巴)
A28 (城巴)
N290 (九巴)
N796 (新巴)
香港98D 康城站特别班次 (九巴)公交车路线
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)-加連威老道[漆咸道南]
共20站
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
峻瀅[環保大道]
日出康城領都[環保大道]
日出康城首都[環保大道]
清水灣半島[蓬萊路]
明德邨[寶寧路](坑口體育館)
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
南豐廣場[培成路](港鐵將軍澳綫坑口站)
厚德邨[寶寧路]
頌明苑[寶順路](將軍澳游泳池)
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
九龍灣國際展貿中心[啟福道]
九龍佑寧堂[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
尖沙咀德成街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
聖安德烈堂[彌敦道]
金馬倫道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀麼地道[漆咸道南]
加連威老道[漆咸道南]
香港98D 康城站特别班次 (九巴)公交车路线
加連威老道[漆咸道南]-康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
共20站
加連威老道[漆咸道南]
尖沙咀麼地道[漆咸道南]
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
金馬倫道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
聖安德烈堂[彌敦道]
尖沙咀德成街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
九龍佑寧堂[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
九龍灣國際展貿中心[啟福道]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
頌明苑[寶順路](將軍澳游泳池)
厚德邨[寶寧路]
南豐廣場[培成路](港鐵將軍澳綫坑口站)
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
明德邨[寶寧路](坑口體育館)
清水灣半島[蓬萊路]
日出康城首都[環保大道]
日出康城領都[環保大道]
峻瀅[環保大道]
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7